Новости

Переходим на электронный документооборот

2018-11-30

Уважаемые Партнеры!

Наша компания начала работу по переходу на электронный юридически значимый документооборот со своими контрагентами.

В связи с этим убедительно просим Вас рассмотреть возможность получения отчетных документов от нашей компании в электронном виде.

Доставка электронных документов через Интернет позволит Вам:

  • получать документы в день их формирования за несколько секунд, не пользуясь услугами почты и курьерских служб;
  • не тратить время на дорогу для получения документов лично в руки;
  • в течение одного дня исправлять неточности и ошибки в документах.

 

Электронные документы, подписанные электронной подписью, согласно последним изменениям в российском законодательстве являются юридически значимыми оригиналами и не требуют дублирования на бумаге. Их можно хранить в системе документооборота или на Вашем персональном компьютере и представлять в налоговые органы в электронном виде.

Для обмена электронными документами со своими контрагентами мы выбрали систему Диадок компании СКБ Контур, накопившей большой опыт в передаче юридически значимой информации и представлению электронных документов в налоговые органы. Наш выбор, помимо прочего, обусловлен тарифной политикой СКБ Контур и простотой подключения к Диадоку наших партнеров. Так, получение документов от нашей компании будет для Вас совершенно бесплатным. А для перехода на электронный документооборот Вам нужно просто зарегистрироваться в системе Диадок и принять приглашение.

Система Диадок (diadoc.ru) позволяет работать с любыми документами в электронном варианте точно так же, как с их бумажным эквивалентом, только делает процесс быстрее, безопаснее и экономичнее. Вы можете обмениваться документами через веб-интерфейс или непосредственно из своей учетной системы.

Возврат к списку «Новости компании»